神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 19:22発

所要時間(概算)
19:10発 平塚駅北口
19:11着
19:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
19:13着
19:13発
市役所前(ゴム前)
19:14着
19:14発
横浜ゴム前
19:15着
19:15発
立野町
19:16着
19:16発
追分(神奈川県平塚市)
19:17着
19:17発
江南高校前
19:18着
19:18発
向原(神奈川県平塚市)
19:19着
19:19発
南原(神奈川県平塚市)
19:22着
19:22発
南原土手
19:24着
19:24発
徳延神社前 2分
19:25着
19:25発
徳延 3分
19:26着
19:26発
河内(神奈川県平塚市) 4分
19:28着
19:28発
坂間 6分
19:30着
19:30発
大町(神奈川県平塚市) 8分
19:31着
19:31発
堀の内(神奈川県平塚市) 9分
19:32着
19:32発
公所(神奈川県平塚市) 10分
19:33着
19:33発
長久保(神奈川県平塚市) 11分
19:35着
19:35発
中沢橋 13分
19:37着
19:37発
松岩寺 15分
19:37着
19:37発
弁天通り 15分
19:38着
19:38発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 16分
19:39着
19:39発
上寺坂 17分
19:40着
19:40発
王福寺 18分
19:41着
19:41発
寺坂宮前 19分
19:41着
19:41発
普門寺入口 19分
19:42着
19:42発
生沢 20分
19:43着
19:43発
西生沢 21分
19:44着
19:44発
おおいそ学園入口 22分
19:45着
19:45発
月京 23分
19:46着
19:46発
天の杜 24分
19:47着
19:47発
国府新宿 25分
19:48着
19:48発
槇の木 26分
19:49着
19:49発
下町 27分
19:50着
19:50発
塩海橋 28分
19:51着
19:51発
秦野道 29分
19:54着
二宮駅南口 32分