神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

下町:2019年9月21日(土) 18:54発

所要時間(概算)
18:10発 平塚駅北口
18:11着
18:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
18:13着
18:13発
市役所前(ゴム前)
18:14着
18:14発
横浜ゴム前
18:15着
18:15発
立野町
18:16着
18:16発
追分(神奈川県平塚市)
18:18着
18:18発
江南高校前
18:19着
18:19発
向原(神奈川県平塚市)
18:20着
18:20発
南原(神奈川県平塚市)
18:23着
18:23発
南原土手
18:25着
18:25発
徳延神社前
18:26着
18:26発
徳延
18:27着
18:27発
河内(神奈川県平塚市)
18:29着
18:29発
坂間
18:32着
18:32発
大町(神奈川県平塚市)
18:34着
18:34発
堀の内(神奈川県平塚市)
18:35着
18:35発
公所(神奈川県平塚市)
18:36着
18:36発
長久保(神奈川県平塚市)
18:38着
18:38発
中沢橋
18:42着
18:42発
松岩寺
18:42着
18:42発
弁天通り
18:43着
18:43発
境橋(神奈川県中郡大磯町)
18:44着
18:44発
上寺坂
18:45着
18:45発
王福寺
18:46着
18:46発
寺坂宮前
18:46着
18:46発
普門寺入口
18:47着
18:47発
生沢
18:48着
18:48発
西生沢
18:49着
18:49発
おおいそ学園入口
18:50着
18:50発
月京
18:51着
18:51発
天の杜
18:52着
18:52発
国府新宿
18:53着
18:53発
槇の木
18:54着
18:54発
下町
18:55着
18:55発
塩海橋 1分
18:56着
18:56発
秦野道 2分
18:59着
二宮駅南口 5分