神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 18:23発

所要時間(概算)
18:10発 平塚駅北口
18:11着
18:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
18:13着
18:13発
市役所前(ゴム前)
18:14着
18:14発
横浜ゴム前
18:15着
18:15発
立野町
18:16着
18:16発
追分(神奈川県平塚市)
18:18着
18:18発
江南高校前
18:19着
18:19発
向原(神奈川県平塚市)
18:20着
18:20発
南原(神奈川県平塚市)
18:23着
18:23発
南原土手
18:25着
18:25発
徳延神社前 2分
18:26着
18:26発
徳延 3分
18:27着
18:27発
河内(神奈川県平塚市) 4分
18:29着
18:29発
坂間 6分
18:32着
18:32発
大町(神奈川県平塚市) 9分
18:34着
18:34発
堀の内(神奈川県平塚市) 11分
18:35着
18:35発
公所(神奈川県平塚市) 12分
18:36着
18:36発
長久保(神奈川県平塚市) 13分
18:38着
18:38発
中沢橋 15分
18:42着
18:42発
松岩寺 19分
18:42着
18:42発
弁天通り 19分
18:43着
18:43発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 20分
18:44着
18:44発
上寺坂 21分
18:45着
18:45発
王福寺 22分
18:46着
18:46発
寺坂宮前 23分
18:46着
18:46発
普門寺入口 23分
18:47着
18:47発
生沢 24分
18:48着
18:48発
西生沢 25分
18:49着
18:49発
おおいそ学園入口 26分
18:50着
18:50発
月京 27分
18:51着
18:51発
天の杜 28分
18:52着
18:52発
国府新宿 29分
18:53着
18:53発
槇の木 30分
18:54着
18:54発
下町 31分
18:55着
18:55発
塩海橋 32分
18:56着
18:56発
秦野道 33分
18:59着
二宮駅南口 36分