神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 17:43発

所要時間(概算)
17:30発 平塚駅北口
17:31着
17:31発
四ツ角(神奈川県平塚市)
17:33着
17:33発
市役所前(ゴム前)
17:34着
17:34発
横浜ゴム前
17:35着
17:35発
立野町
17:36着
17:36発
追分(神奈川県平塚市)
17:38着
17:38発
江南高校前
17:39着
17:39発
向原(神奈川県平塚市)
17:40着
17:40発
南原(神奈川県平塚市)
17:43着
17:43発
南原土手
17:45着
17:45発
徳延神社前 2分
17:46着
17:46発
徳延 3分
17:47着
17:47発
河内(神奈川県平塚市) 4分
17:49着
17:49発
坂間 6分
17:52着
17:52発
大町(神奈川県平塚市) 9分
17:54着
17:54発
堀の内(神奈川県平塚市) 11分
17:55着
17:55発
公所(神奈川県平塚市) 12分
17:56着
17:56発
長久保(神奈川県平塚市) 13分
17:58着
17:58発
中沢橋 15分
18:02着
18:02発
松岩寺 19分
18:02着
18:02発
弁天通り 19分
18:03着
18:03発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 20分
18:04着
18:04発
上寺坂 21分
18:05着
18:05発
王福寺 22分
18:06着
18:06発
寺坂宮前 23分
18:06着
18:06発
普門寺入口 23分
18:07着
18:07発
生沢 24分
18:08着
18:08発
西生沢 25分
18:09着
18:09発
おおいそ学園入口 26分
18:10着
18:10発
月京 27分
18:11着
18:11発
天の杜 28分
18:12着
18:12発
国府新宿 29分
18:13着
18:13発
槇の木 30分
18:14着
18:14発
下町 31分
18:15着
18:15発
塩海橋 32分
18:16着
18:16発
秦野道 33分
18:19着
二宮駅南口 36分