神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

下町:2019年9月21日(土) 17:54発

所要時間(概算)
17:10発 平塚駅北口
17:11着
17:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
17:13着
17:13発
市役所前(ゴム前)
17:14着
17:14発
横浜ゴム前
17:15着
17:15発
立野町
17:16着
17:16発
追分(神奈川県平塚市)
17:18着
17:18発
江南高校前
17:19着
17:19発
向原(神奈川県平塚市)
17:20着
17:20発
南原(神奈川県平塚市)
17:23着
17:23発
南原土手
17:25着
17:25発
徳延神社前
17:26着
17:26発
徳延
17:27着
17:27発
河内(神奈川県平塚市)
17:29着
17:29発
坂間
17:32着
17:32発
大町(神奈川県平塚市)
17:34着
17:34発
堀の内(神奈川県平塚市)
17:35着
17:35発
公所(神奈川県平塚市)
17:36着
17:36発
長久保(神奈川県平塚市)
17:38着
17:38発
中沢橋
17:42着
17:42発
松岩寺
17:42着
17:42発
弁天通り
17:43着
17:43発
境橋(神奈川県中郡大磯町)
17:44着
17:44発
上寺坂
17:45着
17:45発
王福寺
17:46着
17:46発
寺坂宮前
17:46着
17:46発
普門寺入口
17:47着
17:47発
生沢
17:48着
17:48発
西生沢
17:49着
17:49発
おおいそ学園入口
17:50着
17:50発
月京
17:51着
17:51発
天の杜
17:52着
17:52発
国府新宿
17:53着
17:53発
槇の木
17:54着
17:54発
下町
17:55着
17:55発
塩海橋 1分
17:56着
17:56発
秦野道 2分
17:59着
二宮駅南口 5分