神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 16:23発

所要時間(概算)
16:10発 平塚駅北口
16:11着
16:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
16:13着
16:13発
市役所前(ゴム前)
16:14着
16:14発
横浜ゴム前
16:15着
16:15発
立野町
16:16着
16:16発
追分(神奈川県平塚市)
16:18着
16:18発
江南高校前
16:19着
16:19発
向原(神奈川県平塚市)
16:20着
16:20発
南原(神奈川県平塚市)
16:23着
16:23発
南原土手
16:25着
16:25発
徳延神社前 2分
16:26着
16:26発
徳延 3分
16:27着
16:27発
河内(神奈川県平塚市) 4分
16:29着
16:29発
坂間 6分
16:32着
16:32発
大町(神奈川県平塚市) 9分
16:34着
16:34発
堀の内(神奈川県平塚市) 11分
16:35着
16:35発
公所(神奈川県平塚市) 12分
16:36着
16:36発
長久保(神奈川県平塚市) 13分
16:38着
16:38発
中沢橋 15分
16:42着
16:42発
松岩寺 19分
16:42着
16:42発
弁天通り 19分
16:43着
16:43発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 20分
16:44着
16:44発
上寺坂 21分
16:45着
16:45発
王福寺 22分
16:46着
16:46発
寺坂宮前 23分
16:46着
16:46発
普門寺入口 23分
16:47着
16:47発
生沢 24分
16:48着
16:48発
西生沢 25分
16:49着
16:49発
おおいそ学園入口 26分
16:50着
16:50発
月京 27分
16:51着
16:51発
天の杜 28分
16:52着
16:52発
国府新宿 29分
16:53着
16:53発
槇の木 30分
16:54着
16:54発
下町 31分
16:55着
16:55発
塩海橋 32分
16:56着
16:56発
秦野道 33分
16:59着
二宮駅南口 36分