神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

下町:2019年9月21日(土) 15:49発

所要時間(概算)
15:10発 平塚駅北口
15:11着
15:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
15:13着
15:13発
市役所前(ゴム前)
15:14着
15:14発
横浜ゴム前
15:15着
15:15発
立野町
15:16着
15:16発
追分(神奈川県平塚市)
15:17着
15:17発
江南高校前
15:18着
15:18発
向原(神奈川県平塚市)
15:19着
15:19発
南原(神奈川県平塚市)
15:21着
15:21発
南原土手
15:23着
15:23発
徳延神社前
15:24着
15:24発
徳延
15:25着
15:25発
河内(神奈川県平塚市)
15:27着
15:27発
坂間
15:29着
15:29発
大町(神奈川県平塚市)
15:30着
15:30発
堀の内(神奈川県平塚市)
15:31着
15:31発
公所(神奈川県平塚市)
15:32着
15:32発
長久保(神奈川県平塚市)
15:34着
15:34発
中沢橋
15:37着
15:37発
松岩寺
15:37着
15:37発
弁天通り
15:38着
15:38発
境橋(神奈川県中郡大磯町)
15:39着
15:39発
上寺坂
15:40着
15:40発
王福寺
15:41着
15:41発
寺坂宮前
15:41着
15:41発
普門寺入口
15:42着
15:42発
生沢
15:43着
15:43発
西生沢
15:44着
15:44発
おおいそ学園入口
15:45着
15:45発
月京
15:46着
15:46発
天の杜
15:47着
15:47発
国府新宿
15:48着
15:48発
槇の木
15:49着
15:49発
下町
15:50着
15:50発
塩海橋 1分
15:51着
15:51発
秦野道 2分
15:54着
二宮駅南口 5分