神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 15:21発

所要時間(概算)
15:10発 平塚駅北口
15:11着
15:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
15:13着
15:13発
市役所前(ゴム前)
15:14着
15:14発
横浜ゴム前
15:15着
15:15発
立野町
15:16着
15:16発
追分(神奈川県平塚市)
15:17着
15:17発
江南高校前
15:18着
15:18発
向原(神奈川県平塚市)
15:19着
15:19発
南原(神奈川県平塚市)
15:21着
15:21発
南原土手
15:23着
15:23発
徳延神社前 2分
15:24着
15:24発
徳延 3分
15:25着
15:25発
河内(神奈川県平塚市) 4分
15:27着
15:27発
坂間 6分
15:29着
15:29発
大町(神奈川県平塚市) 8分
15:30着
15:30発
堀の内(神奈川県平塚市) 9分
15:31着
15:31発
公所(神奈川県平塚市) 10分
15:32着
15:32発
長久保(神奈川県平塚市) 11分
15:34着
15:34発
中沢橋 13分
15:37着
15:37発
松岩寺 16分
15:37着
15:37発
弁天通り 16分
15:38着
15:38発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 17分
15:39着
15:39発
上寺坂 18分
15:40着
15:40発
王福寺 19分
15:41着
15:41発
寺坂宮前 20分
15:41着
15:41発
普門寺入口 20分
15:42着
15:42発
生沢 21分
15:43着
15:43発
西生沢 22分
15:44着
15:44発
おおいそ学園入口 23分
15:45着
15:45発
月京 24分
15:46着
15:46発
天の杜 25分
15:47着
15:47発
国府新宿 26分
15:48着
15:48発
槇の木 27分
15:49着
15:49発
下町 28分
15:50着
15:50発
塩海橋 29分
15:51着
15:51発
秦野道 30分
15:54着
二宮駅南口 33分