神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

下町:2019年9月21日(土) 14:49発

所要時間(概算)
14:10発 平塚駅北口
14:11着
14:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
14:13着
14:13発
市役所前(ゴム前)
14:14着
14:14発
横浜ゴム前
14:15着
14:15発
立野町
14:16着
14:16発
追分(神奈川県平塚市)
14:17着
14:17発
江南高校前
14:18着
14:18発
向原(神奈川県平塚市)
14:19着
14:19発
南原(神奈川県平塚市)
14:21着
14:21発
南原土手
14:23着
14:23発
徳延神社前
14:24着
14:24発
徳延
14:25着
14:25発
河内(神奈川県平塚市)
14:27着
14:27発
坂間
14:29着
14:29発
大町(神奈川県平塚市)
14:30着
14:30発
堀の内(神奈川県平塚市)
14:31着
14:31発
公所(神奈川県平塚市)
14:32着
14:32発
長久保(神奈川県平塚市)
14:34着
14:34発
中沢橋
14:37着
14:37発
松岩寺
14:37着
14:37発
弁天通り
14:38着
14:38発
境橋(神奈川県中郡大磯町)
14:39着
14:39発
上寺坂
14:40着
14:40発
王福寺
14:41着
14:41発
寺坂宮前
14:41着
14:41発
普門寺入口
14:42着
14:42発
生沢
14:43着
14:43発
西生沢
14:44着
14:44発
おおいそ学園入口
14:45着
14:45発
月京
14:46着
14:46発
天の杜
14:47着
14:47発
国府新宿
14:48着
14:48発
槇の木
14:49着
14:49発
下町
14:50着
14:50発
塩海橋 1分
14:51着
14:51発
秦野道 2分
14:54着
二宮駅南口 5分