神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

下町:2019年9月21日(土) 13:34発

所要時間(概算)
12:55発 平塚駅北口
12:56着
12:56発
四ツ角(神奈川県平塚市)
12:58着
12:58発
市役所前(ゴム前)
12:59着
12:59発
横浜ゴム前
13:00着
13:00発
立野町
13:01着
13:01発
追分(神奈川県平塚市)
13:02着
13:02発
江南高校前
13:03着
13:03発
向原(神奈川県平塚市)
13:04着
13:04発
南原(神奈川県平塚市)
13:06着
13:06発
南原土手
13:08着
13:08発
徳延神社前
13:09着
13:09発
徳延
13:10着
13:10発
河内(神奈川県平塚市)
13:12着
13:12発
坂間
13:14着
13:14発
大町(神奈川県平塚市)
13:15着
13:15発
堀の内(神奈川県平塚市)
13:16着
13:16発
公所(神奈川県平塚市)
13:17着
13:17発
長久保(神奈川県平塚市)
13:19着
13:19発
中沢橋
13:22着
13:22発
松岩寺
13:22着
13:22発
弁天通り
13:23着
13:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町)
13:24着
13:24発
上寺坂
13:25着
13:25発
王福寺
13:26着
13:26発
寺坂宮前
13:26着
13:26発
普門寺入口
13:27着
13:27発
生沢
13:28着
13:28発
西生沢
13:29着
13:29発
おおいそ学園入口
13:30着
13:30発
月京
13:31着
13:31発
天の杜
13:32着
13:32発
国府新宿
13:33着
13:33発
槇の木
13:34着
13:34発
下町
13:35着
13:35発
塩海橋 1分
13:36着
13:36発
秦野道 2分
13:39着
二宮駅南口 5分