神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 13:06発

所要時間(概算)
12:55発 平塚駅北口
12:56着
12:56発
四ツ角(神奈川県平塚市)
12:58着
12:58発
市役所前(ゴム前)
12:59着
12:59発
横浜ゴム前
13:00着
13:00発
立野町
13:01着
13:01発
追分(神奈川県平塚市)
13:02着
13:02発
江南高校前
13:03着
13:03発
向原(神奈川県平塚市)
13:04着
13:04発
南原(神奈川県平塚市)
13:06着
13:06発
南原土手
13:08着
13:08発
徳延神社前 2分
13:09着
13:09発
徳延 3分
13:10着
13:10発
河内(神奈川県平塚市) 4分
13:12着
13:12発
坂間 6分
13:14着
13:14発
大町(神奈川県平塚市) 8分
13:15着
13:15発
堀の内(神奈川県平塚市) 9分
13:16着
13:16発
公所(神奈川県平塚市) 10分
13:17着
13:17発
長久保(神奈川県平塚市) 11分
13:19着
13:19発
中沢橋 13分
13:22着
13:22発
松岩寺 16分
13:22着
13:22発
弁天通り 16分
13:23着
13:23発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 17分
13:24着
13:24発
上寺坂 18分
13:25着
13:25発
王福寺 19分
13:26着
13:26発
寺坂宮前 20分
13:26着
13:26発
普門寺入口 20分
13:27着
13:27発
生沢 21分
13:28着
13:28発
西生沢 22分
13:29着
13:29発
おおいそ学園入口 23分
13:30着
13:30発
月京 24分
13:31着
13:31発
天の杜 25分
13:32着
13:32発
国府新宿 26分
13:33着
13:33発
槇の木 27分
13:34着
13:34発
下町 28分
13:35着
13:35発
塩海橋 29分
13:36着
13:36発
秦野道 30分
13:39着
二宮駅南口 33分