神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 12:21発

所要時間(概算)
12:10発 平塚駅北口
12:11着
12:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
12:13着
12:13発
市役所前(ゴム前)
12:14着
12:14発
横浜ゴム前
12:15着
12:15発
立野町
12:16着
12:16発
追分(神奈川県平塚市)
12:17着
12:17発
江南高校前
12:18着
12:18発
向原(神奈川県平塚市)
12:19着
12:19発
南原(神奈川県平塚市)
12:21着
12:21発
南原土手
12:23着
12:23発
徳延神社前 2分
12:24着
12:24発
徳延 3分
12:25着
12:25発
河内(神奈川県平塚市) 4分
12:27着
12:27発
坂間 6分
12:29着
12:29発
大町(神奈川県平塚市) 8分
12:30着
12:30発
堀の内(神奈川県平塚市) 9分
12:31着
12:31発
公所(神奈川県平塚市) 10分
12:32着
12:32発
長久保(神奈川県平塚市) 11分
12:34着
12:34発
中沢橋 13分
12:37着
12:37発
松岩寺 16分
12:37着
12:37発
弁天通り 16分
12:38着
12:38発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 17分
12:39着
12:39発
上寺坂 18分
12:40着
12:40発
王福寺 19分
12:41着
12:41発
寺坂宮前 20分
12:41着
12:41発
普門寺入口 20分
12:42着
12:42発
生沢 21分
12:43着
12:43発
西生沢 22分
12:44着
12:44発
おおいそ学園入口 23分
12:45着
12:45発
月京 24分
12:46着
12:46発
天の杜 25分
12:47着
12:47発
国府新宿 26分
12:48着
12:48発
槇の木 27分
12:49着
12:49発
下町 28分
12:50着
12:50発
塩海橋 29分
12:51着
12:51発
秦野道 30分
12:54着
二宮駅南口 33分