神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 11:21発

所要時間(概算)
11:10発 平塚駅北口
11:11着
11:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
11:13着
11:13発
市役所前(ゴム前)
11:14着
11:14発
横浜ゴム前
11:15着
11:15発
立野町
11:16着
11:16発
追分(神奈川県平塚市)
11:17着
11:17発
江南高校前
11:18着
11:18発
向原(神奈川県平塚市)
11:19着
11:19発
南原(神奈川県平塚市)
11:21着
11:21発
南原土手
11:23着
11:23発
徳延神社前 2分
11:24着
11:24発
徳延 3分
11:25着
11:25発
河内(神奈川県平塚市) 4分
11:27着
11:27発
坂間 6分
11:29着
11:29発
大町(神奈川県平塚市) 8分
11:30着
11:30発
堀の内(神奈川県平塚市) 9分
11:31着
11:31発
公所(神奈川県平塚市) 10分
11:32着
11:32発
長久保(神奈川県平塚市) 11分
11:34着
11:34発
中沢橋 13分
11:37着
11:37発
松岩寺 16分
11:37着
11:37発
弁天通り 16分
11:38着
11:38発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 17分
11:39着
11:39発
上寺坂 18分
11:40着
11:40発
王福寺 19分
11:41着
11:41発
寺坂宮前 20分
11:41着
11:41発
普門寺入口 20分
11:42着
11:42発
生沢 21分
11:43着
11:43発
西生沢 22分
11:44着
11:44発
おおいそ学園入口 23分
11:45着
11:45発
月京 24分
11:46着
11:46発
天の杜 25分
11:47着
11:47発
国府新宿 26分
11:48着
11:48発
槇の木 27分
11:49着
11:49発
下町 28分
11:50着
11:50発
塩海橋 29分
11:51着
11:51発
秦野道 30分
11:54着
二宮駅南口 33分