神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 10:21発

所要時間(概算)
10:10発 平塚駅北口
10:11着
10:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
10:13着
10:13発
市役所前(ゴム前)
10:14着
10:14発
横浜ゴム前
10:15着
10:15発
立野町
10:16着
10:16発
追分(神奈川県平塚市)
10:17着
10:17発
江南高校前
10:18着
10:18発
向原(神奈川県平塚市)
10:19着
10:19発
南原(神奈川県平塚市)
10:21着
10:21発
南原土手
10:23着
10:23発
徳延神社前 2分
10:24着
10:24発
徳延 3分
10:25着
10:25発
河内(神奈川県平塚市) 4分
10:27着
10:27発
坂間 6分
10:29着
10:29発
大町(神奈川県平塚市) 8分
10:30着
10:30発
堀の内(神奈川県平塚市) 9分
10:31着
10:31発
公所(神奈川県平塚市) 10分
10:32着
10:32発
長久保(神奈川県平塚市) 11分
10:34着
10:34発
中沢橋 13分
10:37着
10:37発
松岩寺 16分
10:37着
10:37発
弁天通り 16分
10:38着
10:38発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 17分
10:39着
10:39発
上寺坂 18分
10:40着
10:40発
王福寺 19分
10:41着
10:41発
寺坂宮前 20分
10:41着
10:41発
普門寺入口 20分
10:42着
10:42発
生沢 21分
10:43着
10:43発
西生沢 22分
10:44着
10:44発
おおいそ学園入口 23分
10:45着
10:45発
月京 24分
10:46着
10:46発
天の杜 25分
10:47着
10:47発
国府新宿 26分
10:48着
10:48発
槇の木 27分
10:49着
10:49発
下町 28分
10:50着
10:50発
塩海橋 29分
10:51着
10:51発
秦野道 30分
10:54着
二宮駅南口 33分