神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 09:21発

所要時間(概算)
09:10発 平塚駅北口
09:11着
09:11発
四ツ角(神奈川県平塚市)
09:13着
09:13発
市役所前(ゴム前)
09:14着
09:14発
横浜ゴム前
09:15着
09:15発
立野町
09:16着
09:16発
追分(神奈川県平塚市)
09:17着
09:17発
江南高校前
09:18着
09:18発
向原(神奈川県平塚市)
09:19着
09:19発
南原(神奈川県平塚市)
09:21着
09:21発
南原土手
09:23着
09:23発
徳延神社前 2分
09:24着
09:24発
徳延 3分
09:25着
09:25発
河内(神奈川県平塚市) 4分
09:27着
09:27発
坂間 6分
09:29着
09:29発
大町(神奈川県平塚市) 8分
09:30着
09:30発
堀の内(神奈川県平塚市) 9分
09:31着
09:31発
公所(神奈川県平塚市) 10分
09:32着
09:32発
長久保(神奈川県平塚市) 11分
09:34着
09:34発
中沢橋 13分
09:37着
09:37発
松岩寺 16分
09:37着
09:37発
弁天通り 16分
09:38着
09:38発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 17分
09:39着
09:39発
上寺坂 18分
09:40着
09:40発
王福寺 19分
09:41着
09:41発
寺坂宮前 20分
09:41着
09:41発
普門寺入口 20分
09:42着
09:42発
生沢 21分
09:43着
09:43発
西生沢 22分
09:44着
09:44発
おおいそ学園入口 23分
09:45着
09:45発
月京 24分
09:46着
09:46発
天の杜 25分
09:47着
09:47発
国府新宿 26分
09:48着
09:48発
槇の木 27分
09:49着
09:49発
下町 28分
09:50着
09:50発
塩海橋 29分
09:51着
09:51発
秦野道 30分
09:54着
二宮駅南口 33分