神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

下町:2019年9月21日(土) 08:32発

所要時間(概算)
07:55発 平塚駅北口
07:56着
07:56発
四ツ角(神奈川県平塚市)
07:58着
07:58発
市役所前(ゴム前)
07:59着
07:59発
横浜ゴム前
08:00着
08:00発
立野町
08:01着
08:01発
追分(神奈川県平塚市)
08:02着
08:02発
江南高校前
08:03着
08:03発
向原(神奈川県平塚市)
08:04着
08:04発
南原(神奈川県平塚市)
08:06着
08:06発
南原土手
08:08着
08:08発
徳延神社前
08:09着
08:09発
徳延
08:10着
08:10発
河内(神奈川県平塚市)
08:11着
08:11発
坂間
08:13着
08:13発
大町(神奈川県平塚市)
08:14着
08:14発
堀の内(神奈川県平塚市)
08:15着
08:15発
公所(神奈川県平塚市)
08:16着
08:16発
長久保(神奈川県平塚市)
08:17着
08:17発
中沢橋
08:20着
08:20発
松岩寺
08:20着
08:20発
弁天通り
08:21着
08:21発
境橋(神奈川県中郡大磯町)
08:22着
08:22発
上寺坂
08:23着
08:23発
王福寺
08:24着
08:24発
寺坂宮前
08:24着
08:24発
普門寺入口
08:25着
08:25発
生沢
08:26着
08:26発
西生沢
08:27着
08:27発
おおいそ学園入口
08:28着
08:28発
月京
08:29着
08:29発
天の杜
08:30着
08:30発
国府新宿
08:31着
08:31発
槇の木
08:32着
08:32発
下町
08:33着
08:33発
塩海橋 1分
08:34着
08:34発
秦野道 2分
08:37着
二宮駅南口 5分