神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

下町:2019年9月21日(土) 07:32発

所要時間(概算)
06:55発 平塚駅北口
06:56着
06:56発
四ツ角(神奈川県平塚市)
06:58着
06:58発
市役所前(ゴム前)
06:59着
06:59発
横浜ゴム前
07:00着
07:00発
立野町
07:01着
07:01発
追分(神奈川県平塚市)
07:02着
07:02発
江南高校前
07:03着
07:03発
向原(神奈川県平塚市)
07:04着
07:04発
南原(神奈川県平塚市)
07:06着
07:06発
南原土手
07:08着
07:08発
徳延神社前
07:09着
07:09発
徳延
07:10着
07:10発
河内(神奈川県平塚市)
07:11着
07:11発
坂間
07:13着
07:13発
大町(神奈川県平塚市)
07:14着
07:14発
堀の内(神奈川県平塚市)
07:15着
07:15発
公所(神奈川県平塚市)
07:16着
07:16発
長久保(神奈川県平塚市)
07:17着
07:17発
中沢橋
07:20着
07:20発
松岩寺
07:20着
07:20発
弁天通り
07:21着
07:21発
境橋(神奈川県中郡大磯町)
07:22着
07:22発
上寺坂
07:23着
07:23発
王福寺
07:24着
07:24発
寺坂宮前
07:24着
07:24発
普門寺入口
07:25着
07:25発
生沢
07:26着
07:26発
西生沢
07:27着
07:27発
おおいそ学園入口
07:28着
07:28発
月京
07:29着
07:29発
天の杜
07:30着
07:30発
国府新宿
07:31着
07:31発
槇の木
07:32着
07:32発
下町
07:33着
07:33発
塩海橋 1分
07:34着
07:34発
秦野道 2分
07:37着
二宮駅南口 5分