神奈川中央交通バス平32系統
2番のりば,二宮駅南口方面

南原土手:2019年9月21日(土) 07:06発

所要時間(概算)
06:55発 平塚駅北口
06:56着
06:56発
四ツ角(神奈川県平塚市)
06:58着
06:58発
市役所前(ゴム前)
06:59着
06:59発
横浜ゴム前
07:00着
07:00発
立野町
07:01着
07:01発
追分(神奈川県平塚市)
07:02着
07:02発
江南高校前
07:03着
07:03発
向原(神奈川県平塚市)
07:04着
07:04発
南原(神奈川県平塚市)
07:06着
07:06発
南原土手
07:08着
07:08発
徳延神社前 2分
07:09着
07:09発
徳延 3分
07:10着
07:10発
河内(神奈川県平塚市) 4分
07:11着
07:11発
坂間 5分
07:13着
07:13発
大町(神奈川県平塚市) 7分
07:14着
07:14発
堀の内(神奈川県平塚市) 8分
07:15着
07:15発
公所(神奈川県平塚市) 9分
07:16着
07:16発
長久保(神奈川県平塚市) 10分
07:17着
07:17発
中沢橋 11分
07:20着
07:20発
松岩寺 14分
07:20着
07:20発
弁天通り 14分
07:21着
07:21発
境橋(神奈川県中郡大磯町) 15分
07:22着
07:22発
上寺坂 16分
07:23着
07:23発
王福寺 17分
07:24着
07:24発
寺坂宮前 18分
07:24着
07:24発
普門寺入口 18分
07:25着
07:25発
生沢 19分
07:26着
07:26発
西生沢 20分
07:27着
07:27発
おおいそ学園入口 21分
07:28着
07:28発
月京 22分
07:29着
07:29発
天の杜 23分
07:30着
07:30発
国府新宿 24分
07:31着
07:31発
槇の木 25分
07:32着
07:32発
下町 26分
07:33着
07:33発
塩海橋 27分
07:34着
07:34発
秦野道 28分
07:37着
二宮駅南口 31分