神奈川中央交通バス平21系統
3番のりば,金田公民館方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 17:49発

所要時間(概算)
17:49発 平塚駅北口
17:50着
17:50発
銀座通り 1分
17:51着
17:51発
市民センター前 2分
17:52着
17:52発
八間通り 3分
17:53着
17:53発
豊田道 4分
17:54着
17:54発
新豊田道 5分
17:55着
17:55発
桧扇町 6分
17:56着
17:56発
柳町入口 7分
17:57着
17:57発
中里(神奈川県平塚市) 8分
17:58着
17:58発
貴峯荘前 9分
17:59着
17:59発
農業高校 10分
18:01着
18:01発
上平塚 12分
18:03着
18:03発
市民病院前(神奈川県平塚市) 14分
18:03着
18:03発
達上ケ丘 14分
18:04着
18:04発
南原土手 15分
18:05着
18:05発
長瀬 16分
18:05着
18:05発
長瀬北 16分
18:06着
18:06発
熊野神社前(神奈川県平塚市) 17分
18:06着
18:06発
長持根下 17分
18:07着
18:07発
成願寺 18分
18:07着
18:07発
入野前田 18分
18:11着
金田公民館 22分