神奈川中央交通バス平21系統
3番のりば,金田公民館方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 16:45発

所要時間(概算)
16:45発 平塚駅北口
16:46着
16:46発
銀座通り 1分
16:47着
16:47発
市民センター前 2分
16:48着
16:48発
八間通り 3分
16:49着
16:49発
豊田道 4分
16:50着
16:50発
新豊田道 5分
16:51着
16:51発
桧扇町 6分
16:52着
16:52発
柳町入口 7分
16:53着
16:53発
中里(神奈川県平塚市) 8分
16:54着
16:54発
貴峯荘前 9分
16:55着
16:55発
農業高校 10分
16:57着
16:57発
上平塚 12分
16:59着
16:59発
市民病院前(神奈川県平塚市) 14分
16:59着
16:59発
達上ケ丘 14分
17:00着
17:00発
南原土手 15分
17:01着
17:01発
長瀬 16分
17:01着
17:01発
長瀬北 16分
17:02着
17:02発
熊野神社前(神奈川県平塚市) 17分
17:02着
17:02発
長持根下 17分
17:03着
17:03発
成願寺 18分
17:03着
17:03発
入野前田 18分
17:07着
金田公民館 22分