神奈川中央交通バス平21系統
3番のりば,金田公民館方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 15:47発

所要時間(概算)
15:47発 平塚駅北口
15:48着
15:48発
銀座通り 1分
15:49着
15:49発
市民センター前 2分
15:50着
15:50発
八間通り 3分
15:51着
15:51発
豊田道 4分
15:52着
15:52発
新豊田道 5分
15:53着
15:53発
桧扇町 6分
15:54着
15:54発
柳町入口 7分
15:55着
15:55発
中里(神奈川県平塚市) 8分
15:56着
15:56発
貴峯荘前 9分
15:57着
15:57発
農業高校 10分
15:59着
15:59発
上平塚 12分
16:01着
16:01発
市民病院前(神奈川県平塚市) 14分
16:01着
16:01発
達上ケ丘 14分
16:02着
16:02発
南原土手 15分
16:03着
16:03発
長瀬 16分
16:03着
16:03発
長瀬北 16分
16:04着
16:04発
熊野神社前(神奈川県平塚市) 17分
16:04着
16:04発
長持根下 17分
16:05着
16:05発
成願寺 18分
16:05着
16:05発
入野前田 18分
16:09着
金田公民館 22分