神奈川中央交通バス平21系統
3番のりば,金田公民館方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 14:45発

所要時間(概算)
14:45発 平塚駅北口
14:46着
14:46発
銀座通り 1分
14:47着
14:47発
市民センター前 2分
14:48着
14:48発
八間通り 3分
14:49着
14:49発
豊田道 4分
14:50着
14:50発
新豊田道 5分
14:51着
14:51発
桧扇町 6分
14:52着
14:52発
柳町入口 7分
14:53着
14:53発
中里(神奈川県平塚市) 8分
14:54着
14:54発
貴峯荘前 9分
14:55着
14:55発
農業高校 10分
14:57着
14:57発
上平塚 12分
14:59着
14:59発
市民病院前(神奈川県平塚市) 14分
14:59着
14:59発
達上ケ丘 14分
15:00着
15:00発
南原土手 15分
15:01着
15:01発
長瀬 16分
15:01着
15:01発
長瀬北 16分
15:02着
15:02発
熊野神社前(神奈川県平塚市) 17分
15:02着
15:02発
長持根下 17分
15:03着
15:03発
成願寺 18分
15:03着
15:03発
入野前田 18分
15:07着
金田公民館 22分