神奈川中央交通バス平21系統
3番のりば,金田公民館方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 13:45発

所要時間(概算)
13:45発 平塚駅北口
13:46着
13:46発
銀座通り 1分
13:47着
13:47発
市民センター前 2分
13:48着
13:48発
八間通り 3分
13:49着
13:49発
豊田道 4分
13:50着
13:50発
新豊田道 5分
13:51着
13:51発
桧扇町 6分
13:52着
13:52発
柳町入口 7分
13:53着
13:53発
中里(神奈川県平塚市) 8分
13:54着
13:54発
貴峯荘前 9分
13:55着
13:55発
農業高校 10分
13:57着
13:57発
上平塚 12分
13:59着
13:59発
市民病院前(神奈川県平塚市) 14分
13:59着
13:59発
達上ケ丘 14分
14:00着
14:00発
南原土手 15分
14:01着
14:01発
長瀬 16分
14:01着
14:01発
長瀬北 16分
14:02着
14:02発
熊野神社前(神奈川県平塚市) 17分
14:02着
14:02発
長持根下 17分
14:03着
14:03発
成願寺 18分
14:03着
14:03発
入野前田 18分
14:07着
金田公民館 22分