神奈川中央交通バス平21系統
3番のりば,金田公民館方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 12:45発

所要時間(概算)
12:45発 平塚駅北口
12:46着
12:46発
銀座通り 1分
12:47着
12:47発
市民センター前 2分
12:48着
12:48発
八間通り 3分
12:49着
12:49発
豊田道 4分
12:50着
12:50発
新豊田道 5分
12:51着
12:51発
桧扇町 6分
12:52着
12:52発
柳町入口 7分
12:53着
12:53発
中里(神奈川県平塚市) 8分
12:54着
12:54発
貴峯荘前 9分
12:55着
12:55発
農業高校 10分
12:57着
12:57発
上平塚 12分
12:59着
12:59発
市民病院前(神奈川県平塚市) 14分
12:59着
12:59発
達上ケ丘 14分
13:00着
13:00発
南原土手 15分
13:01着
13:01発
長瀬 16分
13:01着
13:01発
長瀬北 16分
13:02着
13:02発
熊野神社前(神奈川県平塚市) 17分
13:02着
13:02発
長持根下 17分
13:03着
13:03発
成願寺 18分
13:03着
13:03発
入野前田 18分
13:07着
金田公民館 22分