神奈川中央交通バス平21系統
3番のりば,金田公民館方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 11:45発

所要時間(概算)
11:45発 平塚駅北口
11:46着
11:46発
銀座通り 1分
11:47着
11:47発
市民センター前 2分
11:48着
11:48発
八間通り 3分
11:49着
11:49発
豊田道 4分
11:50着
11:50発
新豊田道 5分
11:51着
11:51発
桧扇町 6分
11:52着
11:52発
柳町入口 7分
11:53着
11:53発
中里(神奈川県平塚市) 8分
11:54着
11:54発
貴峯荘前 9分
11:55着
11:55発
農業高校 10分
11:57着
11:57発
上平塚 12分
11:59着
11:59発
市民病院前(神奈川県平塚市) 14分
11:59着
11:59発
達上ケ丘 14分
12:00着
12:00発
南原土手 15分
12:01着
12:01発
長瀬 16分
12:01着
12:01発
長瀬北 16分
12:02着
12:02発
熊野神社前(神奈川県平塚市) 17分
12:02着
12:02発
長持根下 17分
12:03着
12:03発
成願寺 18分
12:03着
12:03発
入野前田 18分
12:07着
金田公民館 22分