神奈川中央交通バス平21系統
3番のりば,金田公民館方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 10:45発

所要時間(概算)
10:45発 平塚駅北口
10:46着
10:46発
銀座通り 1分
10:47着
10:47発
市民センター前 2分
10:48着
10:48発
八間通り 3分
10:49着
10:49発
豊田道 4分
10:50着
10:50発
新豊田道 5分
10:51着
10:51発
桧扇町 6分
10:52着
10:52発
柳町入口 7分
10:53着
10:53発
中里(神奈川県平塚市) 8分
10:54着
10:54発
貴峯荘前 9分
10:55着
10:55発
農業高校 10分
10:57着
10:57発
上平塚 12分
10:59着
10:59発
市民病院前(神奈川県平塚市) 14分
10:59着
10:59発
達上ケ丘 14分
11:00着
11:00発
南原土手 15分
11:01着
11:01発
長瀬 16分
11:01着
11:01発
長瀬北 16分
11:02着
11:02発
熊野神社前(神奈川県平塚市) 17分
11:02着
11:02発
長持根下 17分
11:03着
11:03発
成願寺 18分
11:03着
11:03発
入野前田 18分
11:07着
金田公民館 22分