神奈川中央交通バス平21系統
3番のりば,金田公民館方面

平塚駅北口:2019年9月16日(月) 09:47発

所要時間(概算)
09:47発 平塚駅北口
09:48着
09:48発
銀座通り 1分
09:49着
09:49発
市民センター前 2分
09:50着
09:50発
八間通り 3分
09:51着
09:51発
豊田道 4分
09:52着
09:52発
新豊田道 5分
09:53着
09:53発
桧扇町 6分
09:54着
09:54発
柳町入口 7分
09:55着
09:55発
中里(神奈川県平塚市) 8分
09:56着
09:56発
貴峯荘前 9分
09:57着
09:57発
農業高校 10分
09:59着
09:59発
上平塚 12分
10:01着
10:01発
市民病院前(神奈川県平塚市) 14分
10:01着
10:01発
達上ケ丘 14分
10:02着
10:02発
南原土手 15分
10:03着
10:03発
長瀬 16分
10:03着
10:03発
長瀬北 16分
10:04着
10:04発
熊野神社前(神奈川県平塚市) 17分
10:04着
10:04発
長持根下 17分
10:05着
10:05発
成願寺 18分
10:05着
10:05発
入野前田 18分
10:09着
金田公民館 22分