神奈川中央交通バス平09系統
12番のりば,全農前,平塚駅北口方面
馬入橋:2021年5月6日(木) 08:56発
所要時間(概算) |
---|
08:56着 08:56発 |
馬入橋 |
08:58着 08:58発 |
工業団地入口(神奈川県平塚市) | 2分 |
08:58着 08:58発 |
馬入ふれあい公園入口 | 2分 |
08:58着 08:58発 |
長瀞 | 2分 |
08:59着 08:59発 |
馬入境 | 3分 |
09:00着 09:00発 |
古河電工前 | 4分 |
09:01着 09:01発 |
関西ペイント前 | 5分 |
09:01着 09:01発 |
工業団地 | 5分 |
09:02着 09:02発 |
全農前 | 6分 |
09:02着 09:02発 |
小松前 | 6分 |
09:03着 09:03発 |
小松電子前 | 7分 |
09:05着 09:05発 |
東八幡工業団地 | 9分 |
09:05着 09:05発 |
東八幡五丁目 | 9分 |
09:06着 09:06発 |
不動ケミカル前 | 10分 |
09:07着 09:07発 |
工業団地 | 11分 |
09:08着 09:08発 |
関西ペイント前 | 12分 |
09:08着 09:08発 |
古河電工前 | 12分 |
09:09着 09:09発 |
馬入境 | 13分 |
09:10着 09:10発 |
長瀞 | 14分 |
09:10着 09:10発 |
馬入ふれあい公園入口 | 14分 |
09:11着 09:11発 |
工業団地入口(神奈川県平塚市) | 15分 |
09:13着 09:13発 |
馬入橋 | 17分 |
09:14着 09:14発 |
蔵屋敷 | 18分 |
09:15着 09:15発 |
松原 | 19分 |
09:16着 09:16発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 20分 |
09:18着 |
平塚駅北口 | 22分 |