神奈川中央交通バス平09系統
9番のりば,全農前,平塚駅北口方面
馬入橋:2021年5月6日(木) 10:01発
所要時間(概算) |
---|
10:01着 10:01発 |
馬入橋 |
10:03着 10:03発 |
工業団地入口(神奈川県平塚市) | 2分 |
10:03着 10:03発 |
馬入ふれあい公園入口 | 2分 |
10:03着 10:03発 |
長瀞 | 2分 |
10:04着 10:04発 |
馬入境 | 3分 |
10:05着 10:05発 |
古河電工前 | 4分 |
10:06着 10:06発 |
関西ペイント前 | 5分 |
10:06着 10:06発 |
工業団地 | 5分 |
10:07着 10:07発 |
全農前 | 6分 |
10:07着 10:07発 |
小松前 | 6分 |
10:08着 10:08発 |
小松電子前 | 7分 |
10:10着 10:10発 |
東八幡工業団地 | 9分 |
10:10着 10:10発 |
東八幡五丁目 | 9分 |
10:11着 10:11発 |
不動ケミカル前 | 10分 |
10:12着 10:12発 |
工業団地 | 11分 |
10:13着 10:13発 |
関西ペイント前 | 12分 |
10:13着 10:13発 |
古河電工前 | 12分 |
10:14着 10:14発 |
馬入境 | 13分 |
10:15着 10:15発 |
長瀞 | 14分 |
10:15着 10:15発 |
馬入ふれあい公園入口 | 14分 |
10:16着 10:16発 |
工業団地入口(神奈川県平塚市) | 15分 |
10:18着 10:18発 |
馬入橋 | 17分 |
10:19着 10:19発 |
蔵屋敷 | 18分 |
10:20着 10:20発 |
松原 | 19分 |
10:21着 10:21発 |
四ツ角(神奈川県平塚市) | 20分 |
10:23着 |
平塚駅北口 | 22分 |