神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 19:36発

所要時間(概算)
19:27発 鶴川駅
19:28着
19:28発
上能ケ谷
19:29着
19:29発
金井入口
19:30着
19:30発
下大蔵
19:31着
19:31発
鶴川市民センター入口
19:32着
19:32発
大蔵(鶴川郵便局前)
19:34着
19:34発
井の花
19:35着
19:35発
岩子山
19:36着
19:36発
下堤
19:37着
19:37発
五反田(東京都町田市) 1分
19:38着
19:38発
湯船 2分
19:39着
19:39発
別所 3分
19:41着
19:41発
京王多摩車庫前 5分
19:47着
19:47発
豊ケ丘六丁目 11分
19:48着
19:48発
豊ケ丘四丁目 12分
19:49着
19:49発
豊ケ丘六丁目 13分
19:50着
19:50発
恵泉女学園大学入口 14分
19:51着
19:51発
豊ケ丘五丁目 15分
19:52着
19:52発
落合四丁目 16分
19:54着
19:54発
落合三丁目 18分
19:56着
19:56発
豊ケ丘小学校 20分
19:57着
19:57発
落合東 21分
19:59着
多摩センター駅 23分