神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 06:27発

所要時間(概算)
06:18発 鶴川駅
06:19着
06:19発
上能ケ谷
06:20着
06:20発
金井入口
06:21着
06:21発
下大蔵
06:22着
06:22発
鶴川市民センター入口
06:23着
06:23発
大蔵(鶴川郵便局前)
06:25着
06:25発
井の花
06:26着
06:26発
岩子山
06:27着
06:27発
下堤
06:28着
06:28発
五反田(東京都町田市) 1分
06:29着
06:29発
湯船 2分
06:30着
06:30発
別所 3分
06:32着
06:32発
京王多摩車庫前 5分
06:38着
06:38発
豊ケ丘六丁目 11分
06:39着
06:39発
豊ケ丘四丁目 12分
06:40着
06:40発
豊ケ丘六丁目 13分
06:41着
06:41発
恵泉女学園大学入口 14分
06:42着
06:42発
豊ケ丘五丁目 15分
06:43着
06:43発
落合四丁目 16分
06:45着
06:45発
落合三丁目 18分
06:47着
06:47発
豊ケ丘小学校 20分
06:48着
06:48発
落合東 21分
06:50着
多摩センター駅 23分