神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 21:47発

所要時間(概算)
21:38発 鶴川駅
21:39着
21:39発
上能ケ谷
21:40着
21:40発
金井入口
21:41着
21:41発
下大蔵
21:42着
21:42発
鶴川市民センター入口
21:43着
21:43発
大蔵(鶴川郵便局前)
21:45着
21:45発
井の花
21:46着
21:46発
岩子山
21:47着
21:47発
下堤
21:48着
21:48発
五反田(東京都町田市) 1分
21:49着
21:49発
湯船 2分
21:50着
21:50発
別所 3分
21:52着
21:52発
京王多摩車庫前 5分
21:58着
21:58発
豊ケ丘六丁目 11分
21:59着
21:59発
豊ケ丘四丁目 12分
22:00着
22:00発
豊ケ丘六丁目 13分
22:01着
22:01発
恵泉女学園大学入口 14分
22:02着
22:02発
豊ケ丘五丁目 15分
22:03着
22:03発
落合四丁目 16分
22:05着
22:05発
落合三丁目 18分
22:07着
22:07発
豊ケ丘小学校 20分
22:08着
22:08発
落合東 21分
22:10着
多摩センター駅 23分