神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 20:27発

所要時間(概算)
20:18発 鶴川駅
20:19着
20:19発
上能ケ谷
20:20着
20:20発
金井入口
20:21着
20:21発
下大蔵
20:22着
20:22発
鶴川市民センター入口
20:23着
20:23発
大蔵(鶴川郵便局前)
20:25着
20:25発
井の花
20:26着
20:26発
岩子山
20:27着
20:27発
下堤
20:28着
20:28発
五反田(東京都町田市) 1分
20:29着
20:29発
湯船 2分
20:30着
20:30発
別所 3分
20:32着
20:32発
京王多摩車庫前 5分
20:38着
20:38発
豊ケ丘六丁目 11分
20:39着
20:39発
豊ケ丘四丁目 12分
20:40着
20:40発
豊ケ丘六丁目 13分
20:41着
20:41発
恵泉女学園大学入口 14分
20:42着
20:42発
豊ケ丘五丁目 15分
20:43着
20:43発
落合四丁目 16分
20:45着
20:45発
落合三丁目 18分
20:47着
20:47発
豊ケ丘小学校 20分
20:48着
20:48発
落合東 21分
20:50着
多摩センター駅 23分