神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 18:36発

所要時間(概算)
18:27発 鶴川駅
18:28着
18:28発
上能ケ谷
18:29着
18:29発
金井入口
18:30着
18:30発
下大蔵
18:31着
18:31発
鶴川市民センター入口
18:32着
18:32発
大蔵(鶴川郵便局前)
18:34着
18:34発
井の花
18:35着
18:35発
岩子山
18:36着
18:36発
下堤
18:37着
18:37発
五反田(東京都町田市) 1分
18:38着
18:38発
湯船 2分
18:39着
18:39発
別所 3分
18:41着
18:41発
京王多摩車庫前 5分
18:47着
18:47発
豊ケ丘六丁目 11分
18:48着
18:48発
豊ケ丘四丁目 12分
18:49着
18:49発
豊ケ丘六丁目 13分
18:50着
18:50発
恵泉女学園大学入口 14分
18:51着
18:51発
豊ケ丘五丁目 15分
18:52着
18:52発
落合四丁目 16分
18:54着
18:54発
落合三丁目 18分
18:56着
18:56発
豊ケ丘小学校 20分
18:57着
18:57発
落合東 21分
18:59着
多摩センター駅 23分