神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:43発 鶴川駅
17:44着
17:44発
上能ケ谷
17:45着
17:45発
金井入口
17:46着
17:46発
下大蔵
17:47着
17:47発
鶴川市民センター入口
17:48着
17:48発
大蔵(鶴川郵便局前)
17:50着
17:50発
井の花
17:51着
17:51発
岩子山
17:52着
17:52発
下堤
17:53着
17:53発
五反田(東京都町田市) 1分
17:54着
17:54発
湯船 2分
17:55着
17:55発
別所 3分
17:57着
17:57発
京王多摩車庫前 5分
18:03着
18:03発
豊ケ丘六丁目 11分
18:04着
18:04発
豊ケ丘四丁目 12分
18:05着
18:05発
豊ケ丘六丁目 13分
18:06着
18:06発
恵泉女学園大学入口 14分
18:07着
18:07発
豊ケ丘五丁目 15分
18:08着
18:08発
落合四丁目 16分
18:10着
18:10発
落合三丁目 18分
18:12着
18:12発
豊ケ丘小学校 20分
18:13着
18:13発
落合東 21分
18:15着
多摩センター駅 23分