神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 16:55発

所要時間(概算)
16:46発 鶴川駅
16:47着
16:47発
上能ケ谷
16:48着
16:48発
金井入口
16:49着
16:49発
下大蔵
16:50着
16:50発
鶴川市民センター入口
16:51着
16:51発
大蔵(鶴川郵便局前)
16:53着
16:53発
井の花
16:54着
16:54発
岩子山
16:55着
16:55発
下堤
16:56着
16:56発
五反田(東京都町田市) 1分
16:57着
16:57発
湯船 2分
16:58着
16:58発
別所 3分
17:00着
17:00発
京王多摩車庫前 5分
17:06着
17:06発
豊ケ丘六丁目 11分
17:07着
17:07発
豊ケ丘四丁目 12分
17:08着
17:08発
豊ケ丘六丁目 13分
17:09着
17:09発
恵泉女学園大学入口 14分
17:10着
17:10発
豊ケ丘五丁目 15分
17:11着
17:11発
落合四丁目 16分
17:13着
17:13発
落合三丁目 18分
17:15着
17:15発
豊ケ丘小学校 20分
17:16着
17:16発
落合東 21分
17:18着
多摩センター駅 23分