神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 16:21発

所要時間(概算)
16:12発 鶴川駅
16:13着
16:13発
上能ケ谷
16:14着
16:14発
金井入口
16:15着
16:15発
下大蔵
16:16着
16:16発
鶴川市民センター入口
16:17着
16:17発
大蔵(鶴川郵便局前)
16:19着
16:19発
井の花
16:20着
16:20発
岩子山
16:21着
16:21発
下堤
16:22着
16:22発
五反田(東京都町田市) 1分
16:23着
16:23発
湯船 2分
16:24着
16:24発
別所 3分
16:26着
16:26発
京王多摩車庫前 5分
16:32着
16:32発
豊ケ丘六丁目 11分
16:33着
16:33発
豊ケ丘四丁目 12分
16:34着
16:34発
豊ケ丘六丁目 13分
16:35着
16:35発
恵泉女学園大学入口 14分
16:36着
16:36発
豊ケ丘五丁目 15分
16:37着
16:37発
落合四丁目 16分
16:39着
16:39発
落合三丁目 18分
16:41着
16:41発
豊ケ丘小学校 20分
16:42着
16:42発
落合東 21分
16:44着
多摩センター駅 23分