神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 15:26発

所要時間(概算)
15:17発 鶴川駅
15:18着
15:18発
上能ケ谷
15:19着
15:19発
金井入口
15:20着
15:20発
下大蔵
15:21着
15:21発
鶴川市民センター入口
15:22着
15:22発
大蔵(鶴川郵便局前)
15:24着
15:24発
井の花
15:25着
15:25発
岩子山
15:26着
15:26発
下堤
15:27着
15:27発
五反田(東京都町田市) 1分
15:28着
15:28発
湯船 2分
15:29着
15:29発
別所 3分
15:31着
15:31発
京王多摩車庫前 5分
15:37着
15:37発
豊ケ丘六丁目 11分
15:38着
15:38発
豊ケ丘四丁目 12分
15:39着
15:39発
豊ケ丘六丁目 13分
15:40着
15:40発
恵泉女学園大学入口 14分
15:41着
15:41発
豊ケ丘五丁目 15分
15:42着
15:42発
落合四丁目 16分
15:44着
15:44発
落合三丁目 18分
15:46着
15:46発
豊ケ丘小学校 20分
15:47着
15:47発
落合東 21分
15:49着
多摩センター駅 23分