神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 14:26発

所要時間(概算)
14:17発 鶴川駅
14:18着
14:18発
上能ケ谷
14:19着
14:19発
金井入口
14:20着
14:20発
下大蔵
14:21着
14:21発
鶴川市民センター入口
14:22着
14:22発
大蔵(鶴川郵便局前)
14:24着
14:24発
井の花
14:25着
14:25発
岩子山
14:26着
14:26発
下堤
14:27着
14:27発
五反田(東京都町田市) 1分
14:28着
14:28発
湯船 2分
14:29着
14:29発
別所 3分
14:31着
14:31発
京王多摩車庫前 5分
14:37着
14:37発
豊ケ丘六丁目 11分
14:38着
14:38発
豊ケ丘四丁目 12分
14:39着
14:39発
豊ケ丘六丁目 13分
14:40着
14:40発
恵泉女学園大学入口 14分
14:41着
14:41発
豊ケ丘五丁目 15分
14:42着
14:42発
落合四丁目 16分
14:44着
14:44発
落合三丁目 18分
14:46着
14:46発
豊ケ丘小学校 20分
14:47着
14:47発
落合東 21分
14:49着
多摩センター駅 23分