神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 13:26発

所要時間(概算)
13:17発 鶴川駅
13:18着
13:18発
上能ケ谷
13:19着
13:19発
金井入口
13:20着
13:20発
下大蔵
13:21着
13:21発
鶴川市民センター入口
13:22着
13:22発
大蔵(鶴川郵便局前)
13:24着
13:24発
井の花
13:25着
13:25発
岩子山
13:26着
13:26発
下堤
13:27着
13:27発
五反田(東京都町田市) 1分
13:28着
13:28発
湯船 2分
13:29着
13:29発
別所 3分
13:31着
13:31発
京王多摩車庫前 5分
13:37着
13:37発
豊ケ丘六丁目 11分
13:38着
13:38発
豊ケ丘四丁目 12分
13:39着
13:39発
豊ケ丘六丁目 13分
13:40着
13:40発
恵泉女学園大学入口 14分
13:41着
13:41発
豊ケ丘五丁目 15分
13:42着
13:42発
落合四丁目 16分
13:44着
13:44発
落合三丁目 18分
13:46着
13:46発
豊ケ丘小学校 20分
13:47着
13:47発
落合東 21分
13:49着
多摩センター駅 23分