神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 12:26発

所要時間(概算)
12:17発 鶴川駅
12:18着
12:18発
上能ケ谷
12:19着
12:19発
金井入口
12:20着
12:20発
下大蔵
12:21着
12:21発
鶴川市民センター入口
12:22着
12:22発
大蔵(鶴川郵便局前)
12:24着
12:24発
井の花
12:25着
12:25発
岩子山
12:26着
12:26発
下堤
12:27着
12:27発
五反田(東京都町田市) 1分
12:28着
12:28発
湯船 2分
12:29着
12:29発
別所 3分
12:31着
12:31発
京王多摩車庫前 5分
12:37着
12:37発
豊ケ丘六丁目 11分
12:38着
12:38発
豊ケ丘四丁目 12分
12:39着
12:39発
豊ケ丘六丁目 13分
12:40着
12:40発
恵泉女学園大学入口 14分
12:41着
12:41発
豊ケ丘五丁目 15分
12:42着
12:42発
落合四丁目 16分
12:44着
12:44発
落合三丁目 18分
12:46着
12:46発
豊ケ丘小学校 20分
12:47着
12:47発
落合東 21分
12:49着
多摩センター駅 23分