神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 11:26発

所要時間(概算)
11:17発 鶴川駅
11:18着
11:18発
上能ケ谷
11:19着
11:19発
金井入口
11:20着
11:20発
下大蔵
11:21着
11:21発
鶴川市民センター入口
11:22着
11:22発
大蔵(鶴川郵便局前)
11:24着
11:24発
井の花
11:25着
11:25発
岩子山
11:26着
11:26発
下堤
11:27着
11:27発
五反田(東京都町田市) 1分
11:28着
11:28発
湯船 2分
11:29着
11:29発
別所 3分
11:31着
11:31発
京王多摩車庫前 5分
11:37着
11:37発
豊ケ丘六丁目 11分
11:38着
11:38発
豊ケ丘四丁目 12分
11:39着
11:39発
豊ケ丘六丁目 13分
11:40着
11:40発
恵泉女学園大学入口 14分
11:41着
11:41発
豊ケ丘五丁目 15分
11:42着
11:42発
落合四丁目 16分
11:44着
11:44発
落合三丁目 18分
11:46着
11:46発
豊ケ丘小学校 20分
11:47着
11:47発
落合東 21分
11:49着
多摩センター駅 23分