神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 10:26発

所要時間(概算)
10:17発 鶴川駅
10:18着
10:18発
上能ケ谷
10:19着
10:19発
金井入口
10:20着
10:20発
下大蔵
10:21着
10:21発
鶴川市民センター入口
10:22着
10:22発
大蔵(鶴川郵便局前)
10:24着
10:24発
井の花
10:25着
10:25発
岩子山
10:26着
10:26発
下堤
10:27着
10:27発
五反田(東京都町田市) 1分
10:28着
10:28発
湯船 2分
10:29着
10:29発
別所 3分
10:31着
10:31発
京王多摩車庫前 5分
10:37着
10:37発
豊ケ丘六丁目 11分
10:38着
10:38発
豊ケ丘四丁目 12分
10:39着
10:39発
豊ケ丘六丁目 13分
10:40着
10:40発
恵泉女学園大学入口 14分
10:41着
10:41発
豊ケ丘五丁目 15分
10:42着
10:42発
落合四丁目 16分
10:44着
10:44発
落合三丁目 18分
10:46着
10:46発
豊ケ丘小学校 20分
10:47着
10:47発
落合東 21分
10:49着
多摩センター駅 23分