神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 09:41発

所要時間(概算)
09:32発 鶴川駅
09:33着
09:33発
上能ケ谷
09:34着
09:34発
金井入口
09:35着
09:35発
下大蔵
09:36着
09:36発
鶴川市民センター入口
09:37着
09:37発
大蔵(鶴川郵便局前)
09:39着
09:39発
井の花
09:40着
09:40発
岩子山
09:41着
09:41発
下堤
09:42着
09:42発
五反田(東京都町田市) 1分
09:43着
09:43発
湯船 2分
09:44着
09:44発
別所 3分
09:46着
09:46発
京王多摩車庫前 5分
09:52着
09:52発
豊ケ丘六丁目 11分
09:53着
09:53発
豊ケ丘四丁目 12分
09:54着
09:54発
豊ケ丘六丁目 13分
09:55着
09:55発
恵泉女学園大学入口 14分
09:56着
09:56発
豊ケ丘五丁目 15分
09:57着
09:57発
落合四丁目 16分
09:59着
09:59発
落合三丁目 18分
10:01着
10:01発
豊ケ丘小学校 20分
10:02着
10:02発
落合東 21分
10:04着
多摩センター駅 23分