神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 08:51発

所要時間(概算)
08:42発 鶴川駅
08:43着
08:43発
上能ケ谷
08:44着
08:44発
金井入口
08:45着
08:45発
下大蔵
08:46着
08:46発
鶴川市民センター入口
08:47着
08:47発
大蔵(鶴川郵便局前)
08:49着
08:49発
井の花
08:50着
08:50発
岩子山
08:51着
08:51発
下堤
08:52着
08:52発
五反田(東京都町田市) 1分
08:53着
08:53発
湯船 2分
08:54着
08:54発
別所 3分
08:56着
08:56発
京王多摩車庫前 5分
09:02着
09:02発
豊ケ丘六丁目 11分
09:03着
09:03発
豊ケ丘四丁目 12分
09:04着
09:04発
豊ケ丘六丁目 13分
09:05着
09:05発
恵泉女学園大学入口 14分
09:06着
09:06発
豊ケ丘五丁目 15分
09:07着
09:07発
落合四丁目 16分
09:09着
09:09発
落合三丁目 18分
09:11着
09:11発
豊ケ丘小学校 20分
09:12着
09:12発
落合東 21分
09:14着
多摩センター駅 23分