神奈川中央交通バス多04系統
5番のりば,多摩センター駅方面

下堤:2019年9月21日(土) 08:04発

所要時間(概算)
07:55発 鶴川駅
07:56着
07:56発
上能ケ谷
07:57着
07:57発
金井入口
07:58着
07:58発
下大蔵
07:59着
07:59発
鶴川市民センター入口
08:00着
08:00発
大蔵(鶴川郵便局前)
08:02着
08:02発
井の花
08:03着
08:03発
岩子山
08:04着
08:04発
下堤
08:05着
08:05発
五反田(東京都町田市) 1分
08:06着
08:06発
湯船 2分
08:07着
08:07発
別所 3分
08:09着
08:09発
京王多摩車庫前 5分
08:15着
08:15発
豊ケ丘六丁目 11分
08:16着
08:16発
豊ケ丘四丁目 12分
08:17着
08:17発
豊ケ丘六丁目 13分
08:18着
08:18発
恵泉女学園大学入口 14分
08:19着
08:19発
豊ケ丘五丁目 15分
08:20着
08:20発
落合四丁目 16分
08:22着
08:22発
落合三丁目 18分
08:24着
08:24発
豊ケ丘小学校 20分
08:25着
08:25発
落合東 21分
08:27着
多摩センター駅 23分