神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 20:24発

所要時間(概算)
20:10発 座間四ツ谷
20:11着
20:11発
新田宿南
20:12着
20:12発
新田宿中央
20:15着
20:15発
新河原宿
20:16着
20:16発
座間電話局前
20:17着
20:17発
鈴鹿
20:18着
20:18発
星谷観音前
20:20着
20:20発
座間駅
20:21着
20:21発
天台
20:22着
20:22発
幼稚園入口
20:23着
20:23発
立野台
20:24着
20:24発
立野台下
20:26着
20:26発
緑ケ丘住宅入口 2分
20:28着
20:28発
市役所谷戸山公園前 4分
20:29着
20:29発
座間中学校前 5分
20:33着
相武台前駅 9分