神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 19:26発

所要時間(概算)
19:10発 座間四ツ谷
19:12着
19:12発
新田宿南
19:13着
19:13発
新田宿中央
19:16着
19:16発
新河原宿
19:17着
19:17発
座間電話局前
19:18着
19:18発
鈴鹿
19:20着
19:20発
星谷観音前
19:22着
19:22発
座間駅
19:23着
19:23発
天台
19:24着
19:24発
幼稚園入口
19:25着
19:25発
立野台
19:26着
19:26発
立野台下
19:29着
19:29発
緑ケ丘住宅入口 3分
19:31着
19:31発
市役所谷戸山公園前 5分
19:33着
19:33発
座間中学校前 7分
19:37着
相武台前駅 11分