神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 18:26発

所要時間(概算)
18:10発 座間四ツ谷
18:12着
18:12発
新田宿南
18:13着
18:13発
新田宿中央
18:16着
18:16発
新河原宿
18:17着
18:17発
座間電話局前
18:18着
18:18発
鈴鹿
18:20着
18:20発
星谷観音前
18:22着
18:22発
座間駅
18:23着
18:23発
天台
18:24着
18:24発
幼稚園入口
18:25着
18:25発
立野台
18:26着
18:26発
立野台下
18:29着
18:29発
緑ケ丘住宅入口 3分
18:31着
18:31発
市役所谷戸山公園前 5分
18:33着
18:33発
座間中学校前 7分
18:37着
相武台前駅 11分