神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 16:26発

所要時間(概算)
16:10発 座間四ツ谷
16:12着
16:12発
新田宿南
16:13着
16:13発
新田宿中央
16:16着
16:16発
新河原宿
16:17着
16:17発
座間電話局前
16:18着
16:18発
鈴鹿
16:20着
16:20発
星谷観音前
16:22着
16:22発
座間駅
16:23着
16:23発
天台
16:24着
16:24発
幼稚園入口
16:25着
16:25発
立野台
16:26着
16:26発
立野台下
16:29着
16:29発
緑ケ丘住宅入口 3分
16:31着
16:31発
市役所谷戸山公園前 5分
16:33着
16:33発
座間中学校前 7分
16:37着
相武台前駅 11分